Здравствуйте уважаемый фонд «Пчёлка», пишет вам многодетная мама 4 деток.Средняя дочь Ульяна с рождения с диагнозом дцп,атрофия зрительных нервов,эпилепсия ремиссия 7лет

Родилась на сроке 27 недель.Она сама не сидит,не говорит,ползает по пластунски, но все понимает.Лечились у себя в городе.В 2009 году поехали лечится в Москву по эпилепсии в Институт Мед технологий.За эти годы у нас прошли приступы эпилепсии.

Последних 5 лет ездим к ним на реабилитацию раз в год.С каждым разом наблюдаются небольшие улучшения .Спастика стала меньше ,зрение улучшилось.А для нас это маленькая победа.

Я конечно умом понимаю что полностью выздоровления не будет,но все же надеемся на лучшее.Мы раньше ездили через «рус фонд» ,но сейчас там ожидание больше 3 лет. Пожалуйста помогите нам пройти реабилитацию в ИМТ г Москва. там лечение очень дорогое,у меня нет средств.Я не работаю,осуществляю уход.Заранее большое спасибо.»

 мы регулярно приобретаем для девочки препараты для поддерживания функций организма. А сейчас ей необходима реабилитация. При обращении в другие фонды — ответ : «Ждите .» Ждать приходится годами. А состояние ухудшается, мышцы атрофируются.

Когда нас много — мы можем больше, давайте, вместе поможем девочке!

СУММА К СБОРУ 229580, 00 РУБ