Старицина Виктория 4 года.Диагноз Острый лимфобластный лейкоз.

«Викуля – долгожданная девочка в нашей семье. Родилась в первый день весны в 2014 году. С 6 месяцев часто стала болеть, после сдачи общего анализа крови инфекционист посоветовала обратиться к гематологам, так как было низкое количество лейкоцитов в крови. Так мы попали в отделение детской онкогематологии г.Чита.

После ряда обследовании в Чите и в г.Иркутске лечащий врач посоветовала обратиться в центр имени Дмитрия Рогачева г.Москва. В два годика нам поставили неутешительный диагноз первичный иммунодефицит синдром Луи Бар. Каждый год мы летали в Москву на обследование.

В июле 2018 года на очередном обследовании у нас был выставлен еще один неутешительный диагноз, Острый лимфобластный лейкоз. После длительного лечения нас на несколько недель отпустили домой. Весь 2019 год мы летали в Москву на лечение. В апреле 2020 года, прилетев на очередное лечение, у нас случился рецидив

Московские врачи помогли Викуле войти в ремиссию, в августе нас отпустили домой.

Венки у Викули совсем тоненькие и истощенные. Ежемесячно мы получаем препараты, которые необходимы для Викули, чтобы жить обычной жизнью. Лечащий доктор в Москве решил нам установить порт систему. Для ухода за данной системой нам нужны дорогостоящие препараты и иглы. Очень просим Вас нам помочь»

В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА просим указывать «Благотворительное пожертвование» ДЛЯ ВИКУЛИ.