Живет на свете парень 19 лет. Казанин Никита. Красивый, умный, жизнерадостный, активный спортсмен . Учился «отлично» на повара и работал. Хороший друг и замечательный сын и старший брат. Опора для мамы и младшей сестренки.

Помогал маме по хозяйству, тк. живет в частном доме и нужны мужские руки.

Мечтал после окончания училища открыть свое кафе и помогать нуждающимся, подкармливать бездомных.

Но в один момент все рухнуло!!!!! Парень навсегда может остаться инвалидом и не встать на ноги!!!!! Заболевание позвоночника. Остеомиелит. Позвоночник разрушается. 2 месяца парень не встаёт с постели.

 Каждый день уколы от препаратов от страшных болей .Необходима срочная операция в специализированной клинике ФГБУ «СПбНИИФ» Минздрава России в г. Санткт-Петербурге. Квота пришла на операцию. Но необходима материальная помощь на транспортировку и проживание в хостеле мамы как сопровождающего и ухаживающего. А так-же все обследования и дополнительные лекарства за свой счёт. Финансовое положение в семье тяжелое.

 «Неравнодушные Забайкальцы! просим помощи, не дайте моему сыну остаться инвалидом, помогите нам встать на ноги!!!!!! Пусть мальчишка молодой встанет на ноги!!!!! Пусть станет снова жизнерадостным и глаза засияют от радости и веры и надежды на будущее, а не от бесконечной сопровождающей боли и безвыходности.