Пару дней назад позвонила женщина, взволнованным голосом рассказала историю о доченьке. Малышке Асе. 6 лет.

Ей необходим слуховой аппарат стоимостью 145 849 тр. Цена возможности пойти в школу с другими ребятами.

«Мой третий ребенок — Ася, очень торопилась увидеть этот чудесный мир, и появилась на свет раньше срока аж на 4 месяца. Долгие месяцы реанимации, потом мы учились уже вместе с мамой дышать, кушать .

Год реабилитации , и вроде все образовалось, все встало на свои места, мы потопали в детский сад.

Год назад я начала замечать, что Асины многие слова произносятся с неправильным окончанием и очень много она стала переспрашивать .

Отоларингологи утверждали, что с ребенком все в порядке, но я не успокаивалась.

Доктора Академии Здоровья вынесли вердикт, который поверг меня в шок . нейросенсорная тугоухость 3 степени на одно ухо и 4 степени на другое .

Ребенок настолько хотел постигать этот мир, что она научилась читать по глазам и эмоциям . диагноз не подразумевает операбельное решение, и лечение ни к чему не приведет.

Только протезирование, в виде слуховых аппаратов.

В сентябре Ася готовится пойти в первый класс вместе со своими сверстниками, и если случится чудо и у нее будут слуховые аппараты — она вместе с остальными детками сможет посещать обычную школу, а не коррекционную .

У нас долгий путь- научиться жить с аппаратами, слышать, как слышат здоровые люди, научиться произносить правильно слова, вообщем, научиться жить . Ася устала стесняться , что приходится переспрашивать, что посторонние ее недопонимают.»

Мы обращаемся к Вам, наши добрые сердца! Помочь Девочке можно, перечислив любую сумму на расчётный счёт фонда «Пчёлка» по номеру телефона 8-914-358-0003 С ПОМЕТКОЙ «Для Аси»