Снежанна первый ребёнок в семье. Растёт веселой, общительный девочкой. Семья у нас многодетная.

Снежанна первая помощница. При этом она хорошо учится, участвует в олимпиадах по истории, литературе и английскому языку. И пока ещё не решила, кем именно хочет стать в будущем — дизайнером или работником правоохранительных органов.

Заболела в конце июня 2021г, когда стали беспокоить слабость, головокружения и утомляемость. В начале июля обратились к педиатру по месту жительства. 8 июля госпитализировали в «Агинскую окружную больницу». После консультации гематолога перевели в Краевой онкологический диспансер, с подозрением на системное заболевание крови.

На данный момент необходимо провести ряд исследований в НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева, с целью уточнения диагноза.

Пришёл вызов на лечение в Санкт- Петербург с 16.08. При заказе билетов выяснилось, что субсидированных нет, есть только за 49 тр на одного человека в одну сторону сторону.

Пришлось договариваться в клинике о переносе сроков госпитализации.

Снежанна отправляется на лечение 23 августа.

Стоимость билетов на девочку и маму в одну сторону 58 418 тр. Приобрести билеты по ВМП не получается, заранее невозможно предугадать, когда в клинике будут места , чтобы принять на лечение.

Помочь девочке можно, перечислив любую сумму на расчётный счёт фонда или на карту по номеру телефона 89143580003 «Для Снежанны»