Главная Новости Мероприятия ДАРИ ЖИЗНЬ ВМЕСТО ЦВЕТОВ!

ДАРИ ЖИЗНЬ ВМЕСТО ЦВЕТОВ!

❗

1 сентября — время поздравлений, букетов, радости. Дети возвращаются с летних каникул. Многие впервые пойдут в школу или детский сад. Каждому хочется отметить праздник букетом летних цветов.

🙏🏻

Поддержи всероссийскую акцию «Букет ради жизни» 2022 и помоги подопечным фонда «Пчёлка»!
👌🏻Было бы здорово, если бы в этом году вместо того, чтобы покупать по отдельному букету от каждого ученика, вы подарили учителю всего один букет от класса, а сэкономленные средства перевели в поддержку подопечных фонда. Тогда не подаренные букеты помогут спасти жизнь!

❗В чём суть акции❗

❤Договоритесь с учителем и классом принести 1 сентября один общий букет вместо множества отдельных. А сэкономленные деньги переведите на помощь тяжелобольным детям.

❤Другой вариант — каждому ученику принести по одному цветку, чтобы вместе собрать для учителя необычный букет из разных цветов.

❤Или собрать средства по 300-500 рублей с ученика и подарить один букет, а оставшуюся сумму перевести в фонд.

❤Так же можно, если все-же, все хотят быть с букетами, собрать дополнительно по 50-100-200 рублей и эту сумм перечислить на лечение детей.
❗Не забывайте: в помощи другим не бывает маленьких сумм ❗

РЕГИСТРАЦИЯ : по номеру телефона +7-914-524-3303
+ 7-914-358-0003 (Лучше сделать это в ближайшие две недели, чтобы мы успели подготовить Вам благодарственные письма к 1 сентября)

1. ПО телефону или Отправьте в вацап номер школы (аббревиатуру), класс (номер тот, что в этом году) ФИО педагога чтобы мы подготовили благодарственное письмо классу и открытку педагогу.
2. Проведите акцию в классе
3. Перечислите средства на расчётный счёт по QR -коду через сбербанк онлайн с подписью «Букет» — благотворительное пожертвование
4. скрин шот чека и приходите за благодарственным письмом.