Истории болезней разнообразны, но всегда за голыми фактами и диагнозом есть личное.. особенное…

Витя Астраханцев, несколько лет назад уже проходил лечение в отделении детской онкологии. Врачи победили, но вместо радости возвращения в семью , мальчик и ещё две сестренки оказались в детском доме.

Да, так бывает, трагические истории болезни дополняются и трагедиями жизни. И болезнь вернулась…. Пол-года ждали и надеялись, что найдётся донор. 24 го августа мальчик с мамой, её восстановили в родительских правах, чтобы сопровождать Витю на операцию, отправился на пересадку костного мозга.

Сейчас в Москве планируется перевод в другую клинику, где очередь на пересадку поменьше. Донор найден. Осталось немного! Наша с Вами вера в лучшее! Что Витюшка станет здоровым, что вернувшись в родной город, он обретет любящую семью. Что однажды и он сам поможет кому-то,как Вы помогаете сейчас ему.

Таких историй в каждой семье наших подопечных много. Историй со слезами родителей..и с болью пациентов. С бесконечными молитвами и вопросами : «Ну, почему я?». И вы можете помочь найти ответы. Найти выход. И спасти кому-то жизнь..

Помогите победить нашим героям! Любая сумма, это очень сильное оружие в этой борьбе!